Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Архив » Флуд #2. Слишком много Керкландов.


Флуд #2. Слишком много Керкландов.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

попался же пиндос с фетишем на русских... /недовольно моршится, снимает с америки очки./ отцепись кому говорят.
/ласково так кулаком по башке, раза два./

0

992

че за глупости просто здесь перекати-поле а ты единственный кому я могу покапать на мозг хд *врезал по башке в ответку* ладно, верни очки

0

993

а ты вежливо попроси /за такие выходки как схватит пиндоса за руку, сожмет так, что косточки захрустели./

0

994

какого хера я должен просить это мои очки! *поморщился* ау ау! *другой рукой по башке заехал хд*

0

995

а мне по боку, проси /аккуратненько положил очки на полочку, схватил и за вторую руку примерно с той же силой./

Отредактировано Alexander Braginsky (2014-05-04 14:25:05)

0

996

Alexander Braginsky
*пинает ногой, ок хд* ВОЗВРАЩАЙ! ШНЕЛЕ ШНЕЛЕ! МНЕ ОНИ НУЖНЫ!

0

997

/повесил за шкирку на люстру./ не, так мне тоже не нравится. давай, по-человечески попроси.

0

998

Alexander Braginsky
*да че ваще за фигня! ну и висит ну и руки скрестил, недовольно пялится* мне и без них нормально

0

999

ну как скажешь  /пофигистично пожимает плечами, снимает очки с полочки, аккуратненько вынимает стеклышки./

Отредактировано Alexander Braginsky (2014-05-04 14:34:03)

0

1000

Alexander Braginsky
*щурится, щурится, пытается разглядеть че там делает* ЭЙ

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Архив » Флуд #2. Слишком много Керкландов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно