Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » А сейчас я расскажу вам об одной стране на Британских островах.


А сейчас я расскажу вам об одной стране на Британских островах.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[УИНСТОН КЕРКЛАНД, 11]
.|1. Название страны:
Уэльс

.|2. Имя и фамилия, национальность персонажа:
Уинстон Керкланд. Полное имя не любит, и позволяет звать себя только коротко - Винни.
Валлиец.

.|3. Возраст, пол, класс персонажа:
19 лет, мужской, 11 класс. Второгодник.

.|4. Проживание:
Общежитие

.|5. Внешность:
Начать описывать одного из семейства Керкландов, думаю, стоит с бровей. Густых, сразу бросающихся в глаза бровей. Ну так вот, и валлийского представителя этой огромной семьи природа ими не обделила. Глаза у Уинстона зеленые, светло-зеленые, не настолько насыщенного цвета, как, например, у Артура и Иарлэйта, однако именно эта мягкость оттенка придает им какую-то особенную прелесть. Обрамлены недлинными, почти прямыми ресницами под цвет бровей.
За волосами молодой человек следит, и частенько любит сделать с ними что-нибудь эдакое. Изначально у Винни были светло-каштановые, немного отливающие рыжим волосы, но уже не сосчитать, сколько раз юноша их перекрашивал, отсюда волосы у валлийца немного жестковатые. Совсем недавно они были рыжими, примерно о плеча*, но во время каникул Керкланд уже успел изменить образ - обрезал волосы, однако, возможно, немного даже и небрежно; покрасился. Сейчас его волосы цвета молочного шоколада, корни прокрашены светлым, а концы колос, напротив, затемнены**. От природы шевелюра у Уинстона немного волнистая, а дна прядка все время выбивается из общей картины и торчит вверх***. И ее лучше не трогать.
Уинстон - молодой человек довольно таки высокого роста, примерно одного с шотландским братом - 179-180 см, однако несколько худощав. Но и не сказать, что Винни хилый, язык не повернется.
Черты лица у валлийца острые, часто весной у него в области носа могут высыпать веснушки.
В целом, Уинстон - юноша весьма привлекательный, и образ добавляет легкая улыбка, которая почти всегда присутствует на тонких, вечно искусанных губах.
В школе носит стандартную форму, в свободное же время - что-то не стесняющее движений и удобное. Чаще всего это какие-то джинсы, кеды и свободная, на размер больше, футболка.

Внешность

*-третья картинка
**-первая картинка. На цвет лучше посмотреть на аватар.
***-вторая картинка
Первый слева.
http://sb.uploads.ru/KO2Vp.jpg
http://sc.uploads.ru/3lfPV.png
http://sb.uploads.ru/o4FBH.jpg


.|6. Характер и ориентация:
Бисексуал.
Винни не из тех людей, которые будут делать что-то сгоряча. Наверное, можно смело судить, что он - самый спокойный представитель всего младшего поколения Керкландов. Артур - язва, Скотт - бунтарь, Иарлэйт - чересчур шумный, а Уинстон... Улыбчивый, но очень спокойный молодой человек, которого вряд ли возможно вывести из себя. Закати ему истерику - выслушает, прикрыв глаза и все еще улыбаясь, а после, не меняя будто бы приросшего к лицу выражения, выскажет все, о чем думает. Не утаит, не переборщит. Можно ли сказать, что валлиец прямолинеен? Думаю, что вполне, но выскажет все свои мнения молодой человек только тогда, когда у него об этом спросят. Никогда не повысит ни на кого голоса, даже если персона крайне бесит шатена. Но я, лично, не знаю, кем нужно быть, чтобы заслужить ненависть этого человека.
Уинстон - личность, в общем-то, довольно добродушная, но лишний раз показывать этого не будет, ибо знает о неблагодарности многих из нынешнего поколения. На него можно положиться, но завоевать доверие Керкланда крайне сложно - этого удостоены, наверное, только семья да самые близкие друзья.
Вот подружиться с Винни не так трудно - молодой человек легко идет на контакт, дружелюбен, гостеприимен. Однако, без лишнего повода старшеклассник говорить - особенно, с незнакомыми людьми - не станет.
В учебе юноша - полнейший раздолбай. Ну вот просто, тупик, безысходность. Связано все это с тем, что Уинстон просто отказывается учить те предметы, что ему неинтересны. Ну вот не хочет, и все, хоть убей. Отсюда ясно, что в некоторых аспектах Керкланд донельзя упрям.
Имеет ряд неприятных привычек. Курит, пьет и просто ненавидит уборку. Стоит Винни выпить хоть каплю алкоголя - весь образ хорошего мальчика моментально испаряется. Как будто и не Винни это вовсе, ибо он в таком состоянии грубит, язвит, может запросто развязать драку.
Умеет играть на гитаре и хорошо поет, так как в детстве обучался этому.

.|7. Биография:
Родной город Уинстона - Кардифф, а родился молодой человек 7 апреля.
Вы думаете, что увидите тут какую-нибудь драму али приключенческий боевик с элементами триллера? Ан нет, дорогие, сегодня такое вам не светит - ибо Уинстон прожил самую обычную, даже немного скучную жизнь. В родном Уэльсе валлийцу стало скучно уже лет в двенадцать, когда парнишка со своим отцом побывал уже просто везде. Свою родную страну ("административно-политическая часть Соединенного Королевства" звучит не очень) Винни очень любил, однако, смотреть мир юному Керкланду очень уж хотелось. Родители - люди, редко задерживающиеся на одном месте и вообще любящие всяческого рода путешествия даже обрадовались стремлению сына выбраться с родного Британского острова, и предложили Уинстону целый атлас названий, куда можно было поехать. Парнишка растерялся, и просто выдал, что хочет жить в последней с конца стране.
А это у нас что, господа-знатоки? Правильно. Япония. К тому моменту Винни уже исполнилось шестнадцать лет, даже уже почти семнадцать, и родители запихнули его в Хирогату (кто ж знал, что там окажется целый набор его братьев), а сами уехали. Парнишке было немного обидно, что взрослые вот так вот бросили его, а после стало по боку.
С девятого по одиннадцатый Керкланд проучился с школе, но в конце одиннадцатого завалил половину экзаменов и остался на второй год.

.|8. Реальный возраст:
15

.|9. Пробный пост:
- Уинстон, ты в курсе, что...
- Винни. Пожалуйста, Киносита-сан, Винни, - в который раз устало поправляет учительницу рыжий молодой человек, разглядывая видневшееся из окна небо, по которому лениво, словно сонно плыли странных, иррациональных форм облачка.
- Да. Хорошо, пускай так. Винни! Ты в курсе, что я тебе уже ничем помочь не смогу? Я все сделала. Все. Но они оставили тебя! Ну почему ты не мог нормально написать эти экзамены? Я же знаю, что ты умный, способный юноша, но что ж ты так позоришься-то?
Керкланд переводит взгляд с заинтересовавшего его облака (которое, кстати, было похоже на клевер) и устало вздыхает. Оставили, все таки.
- Я не хотел их писать, Киносита-сан. - пропустив еще один вздох, сообщил валлиец, накрутив на палец прядь рыжеватых волос, - ну и что, что оставили? Господи, вот проблему нашли, ну... Ну проучусь я еще годочек, не умру же.
- Керкланд... - чуть ли не страдальчески вздохнула женщина, уже бывшая классная руководительница Уинстона, - я ведь теперь не смогу тебя выгораживать. Теперь у тебя будет другой учитель.
- Ничего страшного, правда. Разве это беда?.. Это так... Пфе... Неприятность эту мы переживем. Не беспокойтесь за меня.
Через какое-то время парень уже стоял с чемоданом на пороге общежития.Куда бы смотаться на недельку, пока каникулы не кончатся?..

.|10. Связь с вами:
Почта в профиле.

.|11. Мы с вами знакомы?
Нет.

0

2

Принят (скажи спасибо, очередной Керкланд, что я сонный и проверять пунктуацию я не стал).

11 "А", 2 комната.

Отписаться здесь - Список ролей и занятость персонажей

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » А сейчас я расскажу вам об одной стране на Британских островах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно