Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » Белобрысая с мотоциклом


Белобрысая с мотоциклом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|1. Название страны:
Пруссия

.|2. Имя и фамилия, национальность персонажа:
Юльхен Байльшмидт
Пруссы мы.

.|3. Возраст, пол, класс персонажа:
16 лет
Женский
Десятый

.|4. Проживание:
Общежитие

.|5. Внешность:
Рост 157 сантиметров – это вам не счастье-радость. Юльхен низкая. Низкая, потому что плохо растет. А плохо растет из-за неправильного питания. Ну правда, зачем заморачиваться нудной (и не совсем удачной) готовкой, когда под рукой есть доширак? Собственно, не только плохое питание создает общую бледность этого создания – на нормальный цвет кожи её организм просто не способен. Девушка родилась альбиносом и даже этим гордится. Как следствие, у Юльхен есть белые волосы, которых, по правде говоря, расческа касается чрезвычайно редко. Тут то же самое что и с готовкой. Так что волосы у неё растрепанные, даже в расчесанном виде, поэтому разницы что расчесывай, что не расчесывай – никакой. И красные глаза. Обычно это парней отталкивает. Было дело, Юля пыталась носить линзы, но потом забила на них, ибо за линзами, оказывается, надо еще и смотреть.
Девушка стройно худая. Такой вот баланс организма. Хотя на самом деле там хрен поймешь фиг разберешь, где худощавость становится стройной и наоборот. А все почему? Потому что эта нескладная личность, пожирающая доширак в немереных количествах, умудряется не толстеть. Никому доподлинно неизвестно как ей это удается (Все подозрения падают на использование магии вне Хогвартса. Куда только глядит Министерство Магии?).  Ну это так, особенность. Есть она не особенно любит.
И она не то чтобы хрупкая – при желании она и наорет и по мягкому месту даст. Юлька – девушка крепкая. И ноги красивые. Особенно если на ней шпильки. Особенно если ты ей нагрубил. Тогда шпилька окажется в особенно опасной близости с твоим…не важно. Мы же тут воспитанные люди, верно господа?
Зрение у неё не идеальное (опять же, из-за пресловутых линз), поэтому есть привычка прищуриваться. Выглядит это несколько…неприятно.  Особенно в сочетании с цветом глаз. Но ведь нам на это с высокой вышки плевать, да! Потому что не хочешь – не смотри.
Школьную форму она, конечно, опротестовать не может (да и не собирается ибо лень: вспомните про доширак и расчесывание!), но вот подогнать все это под себя любимую – вполне. Так что юбка у Юли – черное мини (очень достойное мини, к слову). Да и ходить так удобнее. Жилетка отсутствует (не, ну вы только представьте, как долго одевать еще и жилетку!). Галстук вообще почти Шрёдингер (то есть, то его нет, то он вообще фиг знает где).  Белая рубашка…далее все по форме, но при этом оно так по-своему одето, что первой ты все равно замечаешь мини-юбку. Еще существует пиджак (если его она не забудет в первом попавшемся кабинете). Карманы пиджака активно используются для всякой важной всячины типа шпаргалок, фантиков и сигарет. И еще мятная жвачка. Юльхен предусмотрительная.
Во внешкольное время девушка неизменна в своих предпочтениях: черное  да покороче, да по пафосней. На случай ветреной погоды и резких внезапных тучек имеется плащик. А вообще она не из тех, кто будет долго раздумывать над тем, что одеть. Что первое из шкафа вывалилось – то и одевается. В основном это черное. И немного белого. Просто и элегантно. И не надо заморачиваться. Мятая вещь? Нужен утюг? А такая штука есть? В этом случае Юля потопает в мятом. Ибо, опять же, лень.

Внешность

http://sf.uploads.ru/t/nb9dT.jpghttp://sd.uploads.ru/t/rPZvI.jpg


.|6. Характер и ориентация:
Ваш ответ
Ориентация – би. Девушку легко кидает из крайности в крайность, она непостоянна и в принципе (и из принципа) может пойти куда и с кем угодно просто так. Что-то вроде драйва. А что касается жизни – она лентяйка. Свидетели тому – доширак, расческа и жилетка. А Лень – суть отдых. А отдых суть – самоублажение. Вот она и самоублажается. И нет, это не то, о чем вы все подумали. Так…что там у нас по списку? Отношение к правилам? Юля и правила? Это неканон, господа, неканон. Да, обе стороны к друг другу холодны и взаимовежливы, но….не может такого быть. По крайней мере вежливость – и оно хорошо.
Взаимоотношения… Сложно судить. Юльхен эгоистка, и любое поползновение (будь то словесное или физическое) в её сторону вызывает бурю эмоционального всего её «я». Кстати, насколько сильная будет реакция предугадать сложно даже профессионалам. Она может дать тебе легкий подзатыльник за тяжелое оскорбление, а может не разговаривать с тобой неделями всего лишь из-за мельчайшего комментария. Порой пропустит мимо ушей что-то действительно обидное, а порой дуется из-за мелочи. В общем ведь у всех есть странности, верно?
В целом девушка достаточно милая, если вы считаете милым то, что все двадцать четыре часа в сутки она может описывать себя любимую многогранную. А она действительно может. Как следствие, с ней не так уж и много людей общается. И не думаю, что её это как-либо задевает. Она собой всегда довольна, а вот окружающими… сложный вопрос. Если вы считаете себя её другом, то не сильно обманывайтесь на этот счет: белобрысая быстро вас забудет, как только найдет новую «игрушку». И секреты ей лучше не рассказывать – через пять минут она вообще забудет, что это секрет (и чей это секрет) и секретом это уже не будет.
Достаточно умная для своих лет и упрямая. Нагло соврет, если потребуется. Ложью пользуется по принципу «Чем явнее неправда, тем лучше ей верят». Пока вроде бы это правило её не подводило. В намеренной лжи Юльхен, собственно, не видит ничего неправильного. Она во многом не видит ничего неправильного. Например, в курении. Легко приобрела эту пагубную привычку и пока избавляться не намерена. Да и вообще…от жизни надо брать все, господа! Посему поводу предпочитает творить мелкий беспредел, тырить чужие вещи (только на время!) и просто веселиться. Потому что «Брать от жизни все» - серьезное заявление.
Любит слушать музыку, пить много кофе (Крепкий. Черный. Без сахара), петь (она хорошо поет) и рисовать. А лучше все сразу. За сим продолжим анкету.

.|7. Биография:
Итак, жил-был очень гулящий молодой мужчина с не ахти какими генами. Проблема в том, что узнав, что от него родился парень-альбинос (какая нормальная женщина не оповестит об этом), этот не сильно умный человек очень (мягко говоря) был удивлен и ошарашен и решил запить все это приличной дозой спиртного. Потом это все переросло в алкогольную зависимость. В свое время, вспомнив о клубе анонимных алкоголиков, он туда все-таки зашел. Так получилось, что в тот день тренинг вела очень симпатичная и миловидная девушка (где только люди не знакомятся, в конце-концов!). В итоге общими усилиями он избавился от пагубного пристрастия к спиртному, стриптизершам и двойному виски со льдом. Ах да, он еще и женился. Правда, гены от этого не изменились. И семнадцатого мая девяносто седьмого года дочка у него родилась тоже альбиносом.
В итоге этот человек свихнулся и кончил очень плохо, вернувшись к барам, стриптизершам и виски. Перед смертью он увлекался всякой хурмой вроде свастики, истории и был тем еще хиппи. В один из тех моментов, когда был в сознании, подарил дочери Железный крест. Юльхен с ним почти не расстается, к слову. С крестом, конечно же. После смерти отца ей достался его потрепанный мотоцикл. Мотоцикл Юля приняла с благодарностью, чуть ли не с платонической любовью. Вообще, мотоцикл/Юля - практически канон. Так что вам лучше ни в коем случае не царапать «её мальчика».

.|8. Реальный возраст:
16 лет

.|9. Пробный пост: (Аффтар извиняется за общую грустноту поста, но муза позитива улетела в закат и её накрыло).
- Юльхен! – девушка с самым невозмутимым видом выкинула сигарету в распахнутое окно.
- Да, мам?
- Юльхен, ты поела?! – Слышно как она в прихожей снимает обувь, куртку. В её комнату все равно мать не зайдет. Юльхен наложила на свое обиталище твердое табу и любое движение в сторону «я только подмету у тебя пол» оборачивалось скандалом и недельным бойкотом.
- Да, мам. - белобрысая поуютнее устроилась на подоконнике, затягиваясь очередной порцией никотина. Скандалов сегодня не хотелось. В конце-концов она сегодня уезжает ведь. Куда-то в Хоккайдо. Куда – её совершенно не интересовало. Школа какая-то. Скука.
- А что ты ела?!- Раздался возглас совсем рядом с её комнатой. Девушка внутренне напряглась. Нет, она не зашла. Стоит за запертой дверью.
- Кашу, мам. - соврала Юля, затянувшись еще раз. На самом деле она наелась гамбургерами в ближайшем фаст-фуде. Ибо кашу нужно было бы еще и сварить. А мы, лентяи, народ гордый. Внезапно что-то вспомнив, девушка отложила сигарету в сторону и, спрыгнув с подоконника в комнату, аккуратно обошла лежащие на полу альбомы.
- Мам, у нас кофе кончилось. - Сообщила девушка. Да. Кофе. Важная вещь. Хотя этого хватило только на половину ночи.
- Оно же вчера кончилось. - Удивленно заявляет женщина из-за двери.
- Сегодня тоже. - Непреклонно возражает красноглазая. И еще одна вещь. Кофе должно быть всегда.
- Ладно, я куплю, конечно. - Покорно соглашается мать. Потом, чуть замешкавшись, добавляет: - Ты не могла бы больше не включать на ночь ту ужасную музыку, которую ты включала вчера?
- Нет, мам. - Коротко отвечает Юльхен. - Спасибо за кофе.
Сегодня ругаться не хотелось. Хотя бы потому что сегодня она уезжает. В кои-то веки.
За дверью молчание.
- Ты точно не хочешь поговорить? – осторожный вопрос матери настигает девушку у подоконника.
- Да, мам. - Забравшись на подоконник, Юльхен берет в руки альбом. - Если придут парни, скажи, что я сегодня не могу.
Да. Парни. Эта чокнутая пошловатая уличная компашка. Мать не одобряла подобные знакомства, но запретить не имела силы.
- Хорошо, милая. - И мать, тяжело вздохнув, наконец-то уходит.
- И не называй меня милой! – кричит ей вслед девушка разозленно. И будь проклят этот мир, эта чертова жизнь, но сегодня ей плевать. На все вокруг. А школа…кто сказал что там ей нужны будут правила?..

.|10. Связь с вами:
mari-jane2 (в летнее время может не работать)
victoriasangre@gmail.com
Mariya-jane@yandex.ru
http://vk.com/angels_of_waterfall

.|11. Мы с вами знакомы?
Нет. Но моего брата вы хорошо знаете. Гил, это я тебе, имей ввиду. Хочу лицезреть тебя живым к 10-му числу.

0

2

Я жив!.D
МОЕ СЕСТРЕ ПРИВИЛЕГИИ И НИКАКИХ ПРОТЕСТОВ!
Проверять досконально я не буду -типа хороший братец.-

Принята!

Класс 10 "А", комната 21.

Отписаться здесь:

Список ролей и занятость персонажей
Дни рождения персонажей

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » Белобрысая с мотоциклом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно