Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » У меня будет куча кокаина и шлюх, но пока я школьник.


У меня будет куча кокаина и шлюх, но пока я школьник.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[KATEŘINA NOVÁKOVÁ, 1O CLASS]
.|1. Название страны:
Чешская Республика, Česká republika

.|2. Имя и фамилия, национальность персонажа:
Катержина Новакова, чешка

.|3. Возраст, пол, класс персонажа:
17 лет, Девушка, 10 класс

.|4. Проживание:
Общежитие

.|5. Внешность:
Ну, уродкой Новакову назвать нельзя, однако внешность этой особы на любителя. Начать пожалуй стоит в лица. Оно овальной формы, вытянутое с немного заостренным подбородком и резкими чертами. Если посмотреть на девушку в анфас, то ее черты ярко выражаются. Чуть вздернутый нос, небольшой рот и прямые четко очерченные губы, персикового оттенка, которые обычно недовольно искривлены или поджаты. Кожа бледная, как будто она чем-то больна, однако, это не так, Кит с детства противилась прогулкам под солнцем и сейчас ей даже мысль о загаре неприятна. Также ее кожный покров достаточно чувствителен, поэтому на солнце она сильно обгорает, а на холоде обветривается, посему в детстве у этой девушки появилась привычка показывать себя неженкой. Волосы девушки темно-каштанового цвета. Шевелюра ее короткая, самые длинные пряди достают чуть ниже плеч, волосы прямые, но кончики слегка завиваются, покладистые, однако при сильных эмоциях электризуются и "встают" дыбом. Их собирает в хвост или оставляет распущенными, левую прядь заправляя за ухо или закалывая заколкой. Тонкие черные брови, зачастую плавными линиями сведенные к носу. Но самое примечательное в этой девушке – глаза. Они карие, только немного светлее чем обычно, могут менять свой цвет от темного к светлому в зависимости от настроения Катержины. Телосложение у нее астенического типа, немного угловатое, но и в нем есть свои плюсы. Один из плюсов астенического телосложения - минимальная склонность к полноте, так что Новакова легка, изящна и имеет небольшой вес. Острые плечи, узкая грудная клетка. Руки тонкие с узкими запястьями, острыми локтями и изящными пальцами, длинные ноги с вытянутыми стопами. Сама Кэтрин невысокого роста (165 см), да и фигуристой ее не назовешь, по-скольку размер груди первый с половиной или второй.
В одежде особого стиля нет. Одевает то, в чем удобнее бить малявок и убегать от старших.
Женской же форме Катя предпочла свою любимую, мужЫтскую. Хотя, если последить за ней, то временами можно увидеть, что под длинным свитером она носит миленький красненький сарафанчик. Клетчатые штаны она укоротила, да так, что получились шорты. А вот на свитер сил не хватило, вечно путается в этих нереально длинных для нее рукавах. Еще один момент: ВЕЧНО носит свою любимую коричневую шляпку с плодами шиповника и снимает ее только на ночь. До сих пор для всех остается тайной, что находиться под ней какие мозги? нет ведь мозгов с8

Внешность

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]


.|6. Характер и ориентация:
Ориентация – Би, как ни странно Пассив
Катержина – ярко выраженный холерик. Она относится к типу неуравновешенных, эмоциональных людей. Как и все люди холерического типа темперамента, она может выдерживать значительные психические нагрузки, однако отличается повышенной раздражительностью. Сильный тип нервной системы позволяет ей легко преодолевать трудности, однако неустойчивость мешает быть сдержанной. Кэт обладает взрывным характером. Вспыльчивость, несдержанность и агрессивность – самые заметные ее черты. По этой причине спорить с ней бесполезно, упряма, как баран, от своего ни за что не отступится. Однако, она не в состоянии долго поддерживать конфликт. Если вы уступите ей в споре, она практически сразу успокоится и остынет. Ее движения обычно напряженные и резкие. Походка быстрая, стремительная, что сразу выдает в ней холерика. Самовлюбленная и гордая, имеет повышенную самооценку. Уверена в себе и в своих силах. Ни в коем случае не показывает свои слабости другим. Однако, малая работоспособность. Она не усидчива, нетерпелива, несдержанна в работе, однако если ее заинтересовать попытается что-нибудь да сотворить. Общительна, легко идет на контакт, однако стремление к лидерству в сочетании с несдержанностью делает ее достаточно тяжелой в общении. Любит подчинять и контролировать окружающих, во всех видит соперников. Новакова не может похвастаться большим кругом друзей, однако к тем, кого полюбит - будет очень привязана. Дружить с ней, конечно, ничуть не легче, чем работать или просто общаться. Вспышки внезапной ревности, проявление сильных эмоций, горячность вам гарантированы. Может многократно разрывать отношения в порыве гнева. Ест она обычно много и быстро. Сильная нервная система позволяет ей быстро восстанавливаться, поэтому зачастую она мало спит. Ей не составляет труда работать или гулять ночами. Кики отлично адаптирована в общество. Не может без общения, тяжело переносит одиночество. Однако, нельзя сказать, что она окружена множеством друзей и приятелей. Самовыражается, как явный экстраверт, во внешний мир. Она энергичная, эмоциональная, повторюсь, ОЧЕНЬ эмоциональная юная особа, не терпит над собой давления и может специально сделать все не так, как ей приказывают. Не назойлива, в существовании ей все время надо достигать каких то целей, что она сама вряд ли осознает, понимая лишь, что ей требуется движение для жизни.

.|7. Биография:
День рождения – 26 сентября.
17 лет назад в простой чешской семье произошло воистину чудо - это чудо, ничто иное, как появление на свет двух очаровательных близнецов. Девочку назвали Катержиной, а мальчика – Якобом. В детстве их можно было различать только по цвету глаз: любопытные карие глаза девочки вечно высматривали, куда это родители прячут печенье, а голубые глаза мальчугана во время дневных прогулок вечно посматривали в сторону местной женской школы благородных девиц, что вечно подрезали свои юбки. Но со временем, брат с сестрой стали различаться не только этим. Цвет волос и характер. Именно это перечеркнуло представление родителей о том, что близнецы всегда одинаковые. Внешне - чуть ли не одно лицо, в то время как по природе своей они полностью противоположны. Несдержанность и агрессивность чешки стало проявляться еще в детстве. В магазинах игрушек, она скакала вокруг родителей, пока ее братец лишь подолгу разглядывала витрины, говоря затем, что бы ему хотелось из плюшевых зверей или машинок. Брат ее постоянно смеялся и улыбался, да и в общении со сверстниками был совсем другим. Катя тоже пыталась общаться с детьми, но из-за властного характера и желания навязать всем свои правила, ее все избегали. Тот, кого она посвящала во все свои тайны и размышления, от кого не отходила практически ни на шаг - был, как ни трудно догадаться, ее родной братишка. Катя по праву могла называть себя старшей сестрой, так как на свет появилась на 15 минут раньше Якоба. А Якоб в свою очередь особенно этому не противился, слушая свою сестру и нередко помогая ей. В школе дела сложились не лучшим образом. Из-за желания быть во всем первой, из-за вечного ора с места, девочка получила титул "странной", и вообще, уважающие себя школьники старались обходить эту чудачку стороной. Естественно, чешке до этого дела не было. Общение с двоюродными братьями ей хватало. Учителя же тоже не питали к ней особую любовь и снисходительность. Все подозрения в порче школьного инвентаря, перебитых окон и ранений одноклассников, конечно же падали на Кит. А Якоб, как ни пытался защищать сестру, в итоге сталкивался с неудачами. Пару раз даже навязался в драки, причем второй раз вся школа запомнила надолго, ибо в конце концов, Кате самой пришлось защищать младшего братика.
И вот, когда Кит закончила 9 класс не с лучшими результатами, мамка и папка решают отправить свою дочь сюда. Со слезами на глазах и хлюпающим носом, уже выросший и перегнавший свою старшую сестру по всем параметрам, Якоб отпускает ногу Кати и она со спокойной душой мчится в аэропорт.

.|8. Реальный возраст:
14 мне. Малявка, что уж там ^u^

.|9. Пробный пост:
На оглушительной скорости неслась машина с шашечками на крыше. Ветер шумел в ушах – не хотелось бы не опоздать. А куда опаздывать-то? Непонятно. Но Катержина не жутко боялась прийти поздно, отстать от кого - либо, быть осмеянной. Нет, заводить дружбу девчуля не собиралась – а зачем они вообще? Друзей у неё не было никогда – только если двоюродные братья, но их рядом не было. У Кит практически не имелось представлений о дружбе – практически все избегали ее из-за «великолепного» характера. Но вечно улыбается - а под этой улыбкой может скрываться всё – страх, ненависть, любовь. Даже убивать Новакова бы стала с лучезарной улыбкой - от этого человеку делается страшнее вдвойне. Хотя, никого убивать девушка не собиралась. У неё были другие планы – стать художницей. Или патологоанатомом. Или актрисой. Как видно, со своей профессией девушка ещё не определилась. Но она кем-то будет. Кем - то, чья слава будет греметь во века. Хотя, с характером чешки далеко не пойдёшь.
Резкое торможение. Девушка отдает за проезд, и немного покачиваясь, выходит из машины. Ага, значит, здесь находится эта знаменитая интернациональная школа. Довольно мило. Поправив куртку, Катя вздохнула полной грудью. Вещи уже должны были быть перенесены – папка договорился. После расселения девушка принесёт их в комнату – не так уж вещей и много.
– Ну что, старшая школа Хирогато, или как там тебя? Встречай своего нового короля! – Натянув на морду победную лыбу, во все горло заорала Кит и быстро зашагала к дверям общежития.

.|10. Связь с вами:
почта – OHUEvshaya.2002@yandex.ru

.|11. Мы с вами знакомы?
Нет

Отредактировано Katharine Novakova (2014-08-21 23:50:09)

0

2

Великий, не смей меня игнорировать -з-

0

3

Katharine Novakova написал(а):

Великий, не смей меня игнорировать -з-

Извиняюся, мил человек.
Я ПРИШЕЕЕЕЛ
Кхм.
А теперь к анкете.

Katharine Novakova написал(а):

четко очерченные губы, персикового оттенка,

Первая запятая ни к чему.

Katharine Novakova написал(а):

темно каштанового

Темно-каштанового

Katharine Novakova написал(а):

Но самое примечательное в этой девушке глаза

...в этой девушке - глаза.

Katharine Novakova написал(а):

Катержина ярко выраженный холерик.

Катержина - ярко...

Katharine Novakova написал(а):

своего ни за что не отступиться.

АРГХ, эти извечниые проблемы с -ться и -тся. Тут мягкий знак не нужОн.

Katharine Novakova написал(а):

однако если ее заинтересовать попытается

однако, если ее заинтересовать, попытается

Katharine Novakova написал(а):

голубые глаза мальчугана во время дневных прогулок, вечно посматривали

Не нужна запятая.

Katharine Novakova написал(а):

пыталась общается

Какой интересный сочетаний слов. Пыталась общаться.

Katharine Novakova написал(а):

Встречай своего нового короля!

ЧЕЕЕЕЕ ЗА БЕСПРЕДЕЛ
ЭТО Я ЦАРЬ И БОГ ВСЕЯ ШКОЛЫЫЫЫЫЫ

Кхм.
Исправишь ошибочки - и можешь играть. Сразу, если я даже не перенесу в проверенные, ибо, опять же, я вернусь к нормальному интернету только в понедельник.
Заранее говорю, что
Класс - 10 "А", комната 22.
И отписаться надо тут:
Список ролей и занятость персонажей
Ах, да, в профиле имя надо русскими буковками написать.

0

4

чувак, просто я Бог и пишу все с телефона, а он меня ненавидит
Ща все исправим

0

5

Katharine Novakova
О-о-о-о. Письмо с телефона. Как же я это понимаю :"D
Ждем-с.

0

6

С анкетой вроде все.

0

7

Katharine Novakova
Ну вот и чудно.
Принята.

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » У меня будет куча кокаина и шлюх, но пока я школьник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно