Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Анкетирование » Анкета Россия fem!


Анкета Россия fem!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.|1. Название страны:
Россия

.|2. Имя и фамилия, национальность персонажа:
Анна Брагинская, русская

.|3. Возраст, пол, класс персонажа:
17  лет, женский, 10 класс

.|4. Проживание:
Общага

.|5. Внешность:
Прекрасная девушка с пепельными волосами чуть ниже лопаток с страшновато-чарующими аметистовыми глазами рост выше среднего (187см) лицо довольно бледное но щеки покрыты заметным румянцем. Носит Анна длинное розовое пальто (или черт знает что это)на местах где обычно пуговицы у нее большие белые пумпоны, еще она носит шляпку (тоже розовую)с маленькими белыми пумпонами на веревочках прикрепленную на ободок еще самой главной частю ее гардироба является белый шарф который она вообще никогда не снимает. Она может показаться немного упитанной но это всего лишь из-за большого размера груди.Так же у нее есть заостренная лопата (хотя когда ей надо их могут быть тысячи)конечно из-за школьных правил из одежды остались только шляпка и шарф):.

Внешность

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSamLWq010-S9yR360s_A1II_uDRtSq8Aim84Ij6W0tBex2RWq87Q


.|6. Характер и ориентация:
Юри если какая нибудь девушка поравится а так натурал
На первый взгляд она может показаться просто очень дружелюбной и улыбчивой и это и правда и нет так как она всегда хотела иметь много друзей ,но в это же время она должна была защищать своих братьев поэтому она очень умна, находчива, сильна и опасна.Главное правило общения с ней это никогда не доводить до того чтобы услышать ее фирменное Коль-кол-кол!Тогда вам не сдобровать.Есть два котэ Русокот и Кот Крузеншерн

.|7.:
Немного о родственниках: она является дочерью Гардаика и Киевской Руси (Обратные от Гардаики и Киевского Руси)так же у нее есть два брата старший Олег и младший Николай второй одержим женидьбой на ней и он так же единственный кого она боится ,а второй же сентиментален и добр он то и подарил ей ее любимый шарф.

.|8. Реальный возраст:
11лет но не судите о книге по обложке

.|9. Пробный пост:
-Таак ага кажется это она.Сказала Аня подходя к одной из многочисленных комнат.Открыв дверь она придерживая ногой дверь втащила две переноски чамодан.-Ууф!Ну разъелись же вы![b](Это она котам)и плюхнулась на первую попавшуюся кровать ей очень повезло ,что она пришла первой и смогла выбрать кровать стоящую первой к ванной.Она уже почти разобрала все вещи как вдруг ктото начал открывать дверь.-Ага а вот и первая подруга-жертва пожаловала!

.|10. Связь с вами:
Вк:https://m.vk.com/dashunia2003?m=38&from=feed%3Apost-41834966_168774#wall

.|11. Мы с вами знакомы?
Еще нет но я щас напишу

Отредактировано Анна Брагинская (2014-12-26 18:53:47)

0

2

Анна Брагинская
Кхм, я, конечно, все понимаю, но это серьезно?
Дорогая, это не анкета. 1 - не соблюдены нормы размера пунктов.
2 - мне стало немножко больно от твоей пунктуации. И от грамматики. А еще из-за большой груди девушка вряд ли будет казаться полной. А, еще. Она выше Ивана? Правда? Младше и выше?
И я никогда не слышал о такой ориентации, как юри. Юри - жанр аниме.
И как у нее может быть бесчисленное множество лопат? Лопата - инфузория? Сама синтезирует себе подобных?
И мы НЕ страны. Биография должна быть ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ. И неужели в биографии надо только описать братьев?
А еще до принятия - а подобного я, прости уж, не приму, - нельзя писать посты в темы форума. Это раз. Там очень много ошибок. Это два. Мысли - курсивом, это три. Четыре - я, то есть, Гил, сейчас в городе, на остановке, а не в месте пребывания Аннушки.
Я высказался.
А, еще.
Тебя рейтинг не смущает?
Теперь все.
Надеюсь, будет принято во внимание с:

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Анкетирование » Анкета Россия fem!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно