Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Общежитие » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

~
Расположение: первый этаж.

Проживающие:
Тино Вайнямёйнен;
Уинстон Керкланд;
Мэтью Уильямс.

0

2

Глядя в листок, Людвиг постучал в дверь и только потом поднял взгляд на табличку. «Вторая комната, все правильно», - подумал он, убирая бумажку в карман ветровки. Подождав с минуту, парень все же открыл дверь и не обнаружил своего соседа на месте. «Видимо, ушел куда-то», - решил Мюллер и зашел внутрь. Здесь ему предстояло жить еще один завершающий год. Даже поверить было сложно, что это его последний переезд из одной комнаты в другую. И, судя по выданному ему листочку, жить он будет с неким Тино, что на два курса его младше. За все короткое время учебы в этом месте Людвиг привык к разным соседям не только по «четырем стенам», но и по коридору. Мало кому будут мешать две двери, если в голову придет идея поставить на уши все общежитие. Но в этот раз немец надеялся на приличное общество и по возможности тихую компанию.
Кинув сумку с вещами на кровать, Мюллер уселся рядом. Коробки он собирался перетащить чуть позже, торопиться было некуда: каникулы еще не закончились, хотя многие из учеников уже успели вернуться от семей. Расстегнув молнию, Людвиг принялся доставать из сумки одежду, которую он в спешке побросал туда. Только этому «в спешке» могло позавидовать любое ателье, складывающее отремонтированное платье в целлофановый пакет. В принципе, тут было только самое необходимое, что могло понадобится в непредвиденной ситуации.
Постояв немного над пустой сумкой, Людвиг кивнул головой и пошел за первой коробкой. Вернулся с двумя, чтобы меньше ходить. Расставив все по местам, немец так и не нашел себе занятие, поэтому сходил за последней партией своих вещей. Опять же все было загнано в свои углы. Удовлетворенно кивнув, Мюллер сел за стол и принялся за чтение книги, которую он перечитывал, наверное, уже в третий раз, не забыв надеть очки. Надо было бы найти старшего брата, но тот, верно, бродил где-то по школе в закоулках, что Людвигу известны не были.

Отредактировано Ludwig Müller (2014-05-10 14:33:27)

0

3

Крыша общежития<------------

Молодой человек счел, что ему очень повезло так быстро обнаружить имя младшего брата на соседней двери. Он, оказывается, живет с тем самым пареньком-финном, которого Гилберт ненароком испугал чересчур пламенной реакцией на прикосновения к стулу Превеликого.
Байльшмидт, с секунду подумав, что Людвига там может и не быть, все равно пнул дверь, открывая своему обзору комнату. А нет. Сидит. Читает.
Пруссак улыбнулся, и последующие его слова были полностью на родном языке.
- Хо-хо, Людвиг, ты уже здесь! - громко возвестил о своем появлении старшеклассник, быстрехонько преодолевая расстояние между собой и Мюллером и наваливаясь на того сзади, обнимая родственника за шею одной рукой, - это хорошо, что ты не занят! Поедешь со мной, Мишель и еще там кем-нибудь в город, - хоть это, по идее-то, должно было прозвучать как вопрос, но в голосе альбиноса была явно слышна утвердительная, нет, даже требующая интонация.
- А! Совсем забыл! Здравствуй, - будто бы опомнился Байльшмидт, почесав затылок свободной рукой. Эти каникулы он провел раздельно с Людвигом, и не видел белобрысого немца уже где-то с неделю, наверное.
- Только это, времени-то мало! Автобус совсем скоро приедет.

0

4

«Йонкеру Карлу рыцарь служил, дельным советом ему удружил. Ехать туда, где, живя без забот, знать, что никто его там не убьет, да поскорей!» - читал себе в тишине Людвиг, лишь иногда шелестя страницами, чтобы свериться со сносками. Сколько бы раз не читал, он все равно не запоминал перевод некоторых слов. Идиллия была нарушена внезапно:  дверь не скрипнула, нет, она с грохотом ударилась о стену. Людвиг даже повернуться не успел, как сзади на него навалилась чья-то слишком уж знакомая тушка. И кто же, интересно, еще мог так тараторить на немецком, если не Гилберт?
- Действительно, здравствуй. Давно не виделись, - снимая очки, поприветствовал брата Мюллер. Осмотрев Байльшмидта, парень убедился, что старший совсем не изменился, глаз и рук еще не лишился, что не могло не радовать. Кто-то же грозился вырвать ему что-то и куда-то засунуть? Такие ведь люди определенно есть.
«Он когда-нибудь научится нормально открывать дверь. Про то, чтобы ее закрыть, я вообще молчу», - подумал Людвиг, убирая руку брата.
- Допустим. А зачем мне ехать в город? – все еще сидя, спросил немец, с хлопком закрыв книгу. – И я все еще занят. Мне нужно… - Мюллер указал рукой на разобранную сумку. Да, делать ему уже ничего не надо было: все уже переделал, и даже больше.
- Так, я свободен, но мне в городе ничего не нужно, - резко заметил немец, глядя на брата.

0

5

- Вот именно. Мы долго не виделись. Ты совсем не соскучился по Великому? - обиделся Гилберт, насупившись, - ничего не нужно... Пф, и? Может я тебя с собой зову, потому что... Да ну тебя, - почти-что-одиннадцатиклассник выпрямился, встав в полный рост, и хмыкнул, скрещивая руки на груди и вздернув нос.
Альбинос  заглянул в сумку брата, скептично изогнув бровь, и фыркнул. Ну никоим образом это ему не понравилось. Только хоть кое-как развеселился, поговорив с Мишель, а тут этот, мягко говоря, дурачок взял и испортил все.
- Пф, больно надо, - пробурчал себе под нос Гилберт, опустившись на кровать и вытащив телефон из кармана. Времени оставалось не так уж и много, кстати, а ведь еще нужно было обязательно заскочить за британской рожей...

0

6

Проследив взглядом за братом, Людвиг отметил, что уходить тот так быстро не собирается. И, видимо, Мюллер его действительно чем-то обидел, раз уже этот нескончаемый источник проблем так быстро изменился в лице. «Ну я-то в этом не виноват», - оправдывал себя немец, покосившись на книгу.
- А знаешь, кое-что мне в городе все же нужно, - протянул парень, думая над тем, какую программную литературу собирался покупать в следующем месяце. Это дело было не слишком срочным, но почему бы и не приобрести их заранее? Удобнее же будет.
Посмотрев на часы, Людвиг отсчитал время до автобуса: его было не так много. Юноша поднялся со своего стула и прошел мимо сидящего на кровати Гилберта, который уже зачем-то достал телефон. Открыв шкаф, немец достал ветровку, которую успел упрятать на вешалку. Подумав с секунду, он решил ее не брать, так как погода грозилась обрадовать духотой к вечеру. Перекинув через плечо небольшую почтальонку с кошельком и остальным вечно носимым грузом, Людвиг посмотрел на Гилберта.
- И долго ты еще дуться будешь? – снова отвлекшись на проверку содержимого, поинтересовался Мюллер. «На месте, на месте», - словно помечая крестиком наличие необходимых вещей, парень перебирал в уме лежавшие в сумке предметы. Конечно же, они были на месте, их оттуда никто и не доставал.

0

7

--------------------->Общежитие, комната №1.
- Гилберт! Времени мало осталось... Ой,- в комнату влетела Мишель, ожидая первым делом увидеть Байльдшмидта, но наткнулась она на незнакомого юношу со светлыми, зализанными назад волосами, холодными голубыми глазами и в очках, которые, кстати говоря, незнакомцу очень даже шли,- Ой, - повторилась девушка, пытаясь понять, что-же за личность перед ней стоит. На вид старше Гила, но в комнате кроме блондина и альбиноса больше никого не было, - Гилберт, а это Людвиг? - Шопен посмотрела на друга, который валялся на кровати и почему-то смотрел телефон, - Мм... Я Мишель, - обращаясь к парню в очках, представилась бельгийка. Выдавив улыбку, она осторожно спросила, - Гилберт, ну как, идем? Там Артур и Иарлэйт ждут.

0

8

- Гилберт, ну как, идем? Там Артур и Иарлэйт ждут, - успел услышать англичанин, остановившись на пороге комнаты за спиной Мишель. Та, кстати, в данный момент с явным интересом разглядывала Людвига.
- Теперь там уже только рыжик, но он должен сейчас прийти сюда.
Первым делом изучив взглядом комнату и отметив про себя, что тут все намного чище и аккуратнее. чем у них. Возможно, из-за того, что Тино, очевидно, тут еще не был, а потому его вещей не наблюдалось. А может, он просто уже очень хорошо попрятал их по шкафам и полкам, маленький финский хитрюга.
- Кстати, здравствуй, Людвиг, - будто опомнившись, выдал молодой человек. С младшим братом альбиноса он был знаком не особенно хорошо (читай - почти незнаком), да и все общение сводилось к "привет-пока" перед уроками и после них, но зато здоровался Артур с немцем регулярно, даже почти никогда не забывая этого сделать. Хоть что-то все же лучше, чем совсем ничего, так?

0

9

- И долго ты еще дуться будешь?
Байльшмидт уже даже открыл рот (за тем, чтобы сказать что-то непременно язвительное) и поднял руку (чтобы показать брату средний палец, любоваться которым Людвиг мог совершенно безлимитно), но его остановил грохот открывшейся двери. Все так же с открытым ртом парень перевел взор на вбежавшую в комнату Мишель.
- Гилберт! Времени мало осталось... Ой. Ой, Гилберт, а это Людвиг? Мм... Я Мишель.
- Людвиг, кому ж еще тут быть. Как видишь, это явно не финн, - проворчал Гилберт, поднимаясь на ноги. И снова он был вынужден говорить на этом жутком английском языке!
- Видишь, Лю, ты уже детей пугаешь своим видом, - проворчал альбинос уже немцу, убирая телефон, перед этим не забыв посмотреть на время. 15:20. Через десять минут автобус уже отъедет от остановки.
- Гилберт, ну как, идем? Там Артур и Иарлэйт ждут.
Прусс открыл рот дабы выдать что-то типа "ничего, побудут Хатико и подождут", как его снова перебили. На этот раз наглым прерывателем (в этот раз не-давателем-сказать, но не суть) речи Превеликого оказался Керкланд-черт-знает-какой.
- Теперь там уже только рыжик, но он должен сейчас прийти сюда. Кстати, здравствуй, Людвиг.
- Вот и чудно, - одарив Артура фирменным взглядом а-ля "ты виновен во всех смертных грехах", процедил сквозь зубы Байльшмидт, скрещивая руки на груди, - только пусть поторопится уже.

0

10

Итак, в этом учебном году меня поселили во вторую. А где я раньше жил?.. В четырнадцатой, кажется?..
Винни, сонно зевнув, посмотрел на дверь своей комнаты.
Тино Вай.. Вайя... Что? Это вообще где такие фамилии бывают? - валлиец изогнул бровь, вздыхая, а после вернулся к разглядыванию списка.
Людвиг Мюллер. Немец, что ли?.. По-моему, я такого помню... Да, кажется. Такой высокий блондин. Так, ну и я...
- Видишь, Лю, ты уже детей пугаешь своим видом, - доносится из-за двери знакомый голос того шумного и очень активного парнишки-альбиноса, который в этом году должен был пойти в одиннадцатый класс. Его звали Гилбертом Байльшмидтом.
Только что шумный молодой человек там делал-то?
Винни приоткрыл дверь, заглядывая внутрь.
- Однако, здравствуйте. Артур? - немного удивился старший Керкланд, шагая внутрь комнаты и оглядывая ее весьма разношерстное наполнение, - я тебе не говорил, но меня оставили на второй год и я теперь живу здесь... - Уинстон оглядел всех людей в комнате, и взгляд светло-зеленых глаз остановился на огненно-рыжей макушке паренька, одетого в зеленую  рубашку. Что именно привлекло шатена в нем?
Густые рыжие брови.
- Это случаем не Иарлэйт?.. - как-то сонно спрашивает юноша, после чего даже зевает, - ах да, я же не представился. Меня Винни зовут. Керкланд. Я в этой комнате тоже жить буду.

0

11

Услышав звук открывающейся двери, Людвиг резко повернул голову в сторону выхода, от чего что-то неприятно хрустнуло.  Невнятно что-пробормотав ругательство, он провел рукой по шее,  наблюдая за персоной, объявившейся в его комнате. Собственно, гостей немец не ждал, может это к Тино? На деле же оказалось, что сие творение природы пожаловало за его братом.
- Гилберт, а это Людвиг?
- Людвиг, кому ж еще тут быть. Как видишь, это явно не финн, -
на глазах немца состоялся довольно короткий диалог, в течении которого в его голове промельнула одна единственная мысль: "Я тут присутствую, или мне только кажется?" Складывалось впечатление, что о нем говорят, как о маленьком ребенке. Но Мюллера это даже не сильно задело, так как он привык быстро забывать подобные случайности, а в том, что это случайность, он не сомневался.
- Приятно познакомиться. Как уже стало понятно, Людвиг, - ответил немец и повернулся в сторону своего брата. «Сколько он еще народу набрал для поездки в город? Одному страшно или одиноко? Или же все вместе?» - ответ на немой вопрос высунулся из-за плеча девушки в лице Артура Керкланда.
- Здравствуй, - скупо поприветствовал  его Людвиг. Выезд в город обещал быть очень разношерстным, если судить по уже набежавшему составу…
Наконец, ожил и Байльшмидт, встав с кровати и убрав телефон. Все-таки не удержавшись от традиционной колкости в адрес младшего, он раздал каждому, что тому причитается. Выгнув бровь, Мюллер удивленное посмотрел на него.
- Я в этой комнате тоже жить буду, - Людвиг повторно перевел взгляд на дверь, чтобы увидеть еще одного отпрыска семьи Керкланд. «Почему их нельзя всех поселить в одно место?» - задумался юноша, однако не слишком был против подобному обществу.
- Приятно познакомиться. Людвиг, - второй раз за минуту сказал немец, кивнув новому соседу.

Отредактировано Ludwig Müller (2014-05-18 12:02:31)

0

12

А Яр, на самом то деле, уже довольно давно стоял у самого входа, наблюдая за тем, как разговаривают его однокласснкии.
- Кстати, здравствуй, Людвиг.
- Людвиг, кому ж еще тут быть. Как видишь, это явно не финн.  Видишь, Лю, ты уже детей пугаешь своим видом.
Керкланад замялся немного, но ему снова не дали вставить слова, в этот раз - какой-то высокий молодой человек, явно старше всех присутствующих в комнате.
- Однако, здравствуйте. Артур? Я тебе не говорил, но меня оставили на второй год и я теперь живу здесь... Это случаем не Иарлэйт?.. Ах да, я же не представился. Меня Винни зовут. Керкланд. Я в этой комнате тоже жить буду.
- Да, да, я Иарлэйт! - тут же повеселел ирландец, помахав рукой и веселея на глазах, - мама родная, Винни! Еще один братец! Ваа-а-а-а! Ах, да, раз я пришел, то нам пора бы уже идти, да? Артур? - рыжий подошел поближе к английскому брату, не упуская возможности оживленно разглядывать и Уинстона, и Гилберта, и Мишель, и Людвига. Кажется, именно так звали высокого голубоглазого блондина.
- Пойдемте, пойдемте! Время уже поджимает... Винни, ты тоже с нами поедешь? Поедешь же? - Яр взглянул на самого старшего в этой комнате Керкланда. Вот и еще один предмет для изучения!
Везет же мне сегодня!~

0

13

- Вот и чудно. Только пусть поторопится уже, - процедил сквозь зубы альбинос, смерив Артура тяжелым взглядом. Тот в ответ хмыкнул и кивнул на внезапно материализовавшегося в комнате Яра.
- Однако, здравствуйте. Артур?  Я тебе не говорил, но меня оставили на второй год и я теперь живу здесь...
А это, очевидно, еще один представитель замечательного и веселого семейства Керкланд, которое, очевидно, могло бы быть и не таким большим. Англичанин покосился на вошедшего и кивнул, даже отчего-то не удивившись. Хотя должен был.
- И тебе привет, Винни, - наконец, произнес блондин, взявшийся пересчитывать людей в этой компании. Ну, всего шестеро. Не так и много, если подумать.
- Пойдемте, пойдемте! Время уже поджимает... Винни, ты тоже с нами поедешь? Поедешь же? - и снова рыжий подал голос. На сей раз - дабы уломать старшего брата поехать в город с ними. Действовал он, конечно, как-то ну совсем неправильно: надо было просто брать Уинстона за шкирку и тащить на остановку, чего его спрашивать-то? Он потом еще спасибо скажет, даже если не горел желанием куда-то ехать.
- Да он тоже с нами, - молодой человек махнул рукой, покосившись на валлийца. - Чего ему в общежитии сидеть?

0

14

Винни, Артур, Людвиг, Гилберт, Иарлэйт... Даже для Мишель это было много, поэтому она не расслышала слов друзей. Сейчас в её голове творилось нечто такое, что могло напомнить выжившим после крушения "Титаника" последние часы жизни этого самого лайнера. Преодолевая шоковое состояние, Шопен посмотрела на часы. Пять минут до того, как автобус уедет. Она дернула Артура за рукав и пискнула:
- Артур... Гилберт... Ребята, пошли~ - девушка потянула британца за рукав, - Мы же опоздаем, и сидеть нам в душном общежитии,- подумав, бельгийка добавила: - А в автобусе вы познакомите меня с Винни и Людвигом, а? - девушка по-детски наивно захлопала ресницами и не менее наивно улыбнулась, - За одно и решим, куда пойдем.

0

15

- Артур... Гилберт... Ребята, пошли~ Мы же опоздаем, и сидеть нам в душном общежитии. А в автобусе вы познакомите меня с Винни и Людвигом, а? Заодно и решим, куда пойдем.
Керкланд таки соизволил оторваться от изучения присутствующих в комнате и перевел рассеянный взгляд на Мишель, теребящую его рукав. Потом покосился на экран извлеченного из кармана мобильника.
Автобус, если верить часам, должен был уходить через пять минут. А остановка - вообще не самый ближний свет, туда еще добежать надо успеть.
- Познакомим. Если Винни с Людвигом, как и остальные, таки выдвинутся отсюда куда-нибудь в сторону нужной нам автобусной остановки, пока нужное нам средство передвижения еще не уехало, - блондин фыркнул, после чего развернулся на пятках и двинулся по направлению к двери.
- Короче, вы как хотите, а я пошел, - бросил через плечо Артур, толкнул дверь ногой и, выйдя в коридор, направился на улицу.

-Школа; Автобусная остановка-

0

16

Проследив за уходящим Артуром, Людвиг пожал плечами и пошел следом. Время действительно поджимало, да и в комнате стало как-то тесно. Вроде бы только три человека тут живут, а народу набилось, словно какая-то дальневосточная семья с родственниками решили собраться в одном месте. Да еще вся эта толпа шумела, стараясь удивиться и осмотреть все, всех и вся.
- Согласен с Артуром, - выходя в коридор, сказал немец, причем адресовалось это не кому-то определенному, а всему сборищу. Дойдя до угла, Мюллер о чем-то задумался и развернулся на месте, вернувшись к своей комнате.
- Да, Гил, и ты идешь со мной и прямо сейчас, - потянув брата за шиворот футболки в сторону двери, практически буксируя его к остановке. А что, сам пришел всех звать, а теперь тормозит получше сломанного автомобиля.
- Все на месте, я же прав? – выгнув бровь, поинтересовался немец. Ответом ему стала тишина, которую можно было расценивать как согласие. – Вот и хорошо.
Своего упиравшегося брата Мюллер отпустил в коридоре и целенаправленно пошел к выходу из общежития следом за Артуром, который успел уже исчезнуть в дверях.
--->Автобусная остановка

0

17

- Приятно познакомиться. Людвиг.
"А-а-а-ага. В общем-то, как я и думал, это он."
Уинстон кивнул немцу, после же перевел взгляд на английского братца. Однако, размышления Уинстона о том, как же много в этой школе Крекландов, прервал вопль того рыженького паренька.
- Да, да, я Иарлэйт! Мама родная, Винни! Еще один братец! Ваа-а-а-а! Ах, да, раз я пришел, то нам пора бы уже идти, да? Артур? - в который раз оглядев младшего брата, валлиец отметил, что тот очень был похож на свою мать. Как-то раз Винни нашел дома альбом с фотографиями всего их воистину огромного семейства, и там были подписаны все имена, и место жительства... У Иарлэйта была очень красивая мама. Рыжие вьющиеся волосы, и такие же сверкающие ярко-зеленые глаза... Загляденье, да и только.
- И тебе привет, Винни, - теперь внимание переключилось уже на Артура, единственного из всего количества братьев, с которым Уинстону довелось общаться до встреч в Хирогате. Шатен открыл было рот, чтобы еще чего-нибудь спросить, но его тут же перебил неугомонный Иарлэйт:
- Пойдемте, пойдемте! Время уже поджимает... Винни, ты тоже с нами поедешь? Поедешь же? - молодой человек похлопал ресницами. Куда эта огромная компашка, что толпилась в его, к слову, комнате, собралась? Еще и его хотят тащить за собой?
- Да он тоже с нами. Чего ему в общежитии сидеть? - ответил за валлийца англичанин, косо взглянув на своего брата. Второгодник вяло повел плечами, показывая свое согласие, и коротко кивнул, мол тащите меня, дорогие, хоть на край света.
- Артур... Гилберт... Ребята, пошли~ Мы же опоздаем, и сидеть нам в душном общежитии. А в автобусе вы познакомите меня с Винни и Людвигом, а? Заодно и решим, куда пойдем, - будто бы очнулась до этого молчавшая вполне себе милая, симпатичная блондиночка, которую Уинстон приметил в самом начале. И из ее слов самый старший Керкланд наконец понял, что ребятня собралась в город.
- Познакомим. Если Винни с Людвигом, как и остальные, таки выдвинутся отсюда куда-нибудь в сторону нужной нам автобусной остановки, пока нужное нам средство передвижения еще не уехало. Короче, вы как хотите, а я пошел, - снова доносится до ушей Винни голос младшего братца, удаляющийся, кстати.
- Согласен с Артуром, - а теперь уже говорил его новоиспеченный сосед.
Юноша, сочтя, что поторопиться - если они уж собрались куда-то - действительно стоит, развернулся, прихватив за ворот зазевавшегося ирландского родственника, и двинулся следом за Артуром.
- Иарлэйт, правильно? - интересуется молодой человек, разглядывая симпатичную мордашку рыжего, - а твое имя как-нибудь сокращается?

-------------------------->>>Школа. Автобусная остановка.

0

18

В какой-то момент Иарлэйт даже растерялся от такого количества народа в одной не самых крупных размеров комнате, и даже как-то притих, наблюдая за разговором старших братьев. Точнее, даже, не разговором, а скорее монологом Артура и молчаливыми кивками Уинстона.
Опомнился самый младший Керкланд только тогда, когда кто-то потянул его за ворот зеленой рубашки прочь из комнаты. Стоило ирландцу поднять взгляд - и он увидел так до конца и не изученное им лицо родственника из Уэльса.
- Иарлэйт, правильно? А твое имя как-нибудь сокращается?
Яр на какой-то миг даже смутился, и его испещренные веснушками щеки порозовели. Слишком уж пристально зеленые глаза молодого человека смотрели на него. Нет, даже не смотрели - самым натуральным образом разглядывали, будто картинку какую-то.
- Да, мое имя, оно немного трудновыговаримое... Можно сокращать до "Яр", я не против! Мне так даже больше нравится... - ирландец аккуратным образом вытащил свой воротничок из длинных пальцев - которыми, кстати, должно было очень удобно играть на фортепиано - валлийца, и улыбнулся тому, а после оглянулся.
Кажется, в комнате оставались только бельгийка и братья-немцы, и все. Последние, кстати, тоже вышли: точнее, младший выволок Гилберта наружу. Иарлэйт тихо хихикнул и довольно быстро зашагал по направлению к выхожу из общежития.

>>>Школа, автобусная остановка.

Отредактировано Iarleyt Kirkland (2014-06-23 03:18:21)

0

19

Гил, про которого к тому времени уже все забыли, стоял и чисто охреневал от происходящего. Они обозрели? И... Откуда, черт подери, в этой школе уже ЧЕТЫРЕ Керкланда? Это, если Скотта еще посчитать... Байльшмидт потер переносицу большим и указательным пальцем, и решил, что он лучше будет следить за тем, чтобы все таки вышли и ему не пришлось потом бегать за кем-то. Конечно, сам бы Великий это делать не стал, а бегал бы какой-нибудь там Артур, но альбинос же тоже напрягся бы. Например, отдал бы ценные указания. Чем не напряжение?
Однако, его благие и вполне тихие намеренья устроить мини-слежку прервал... Кто бы вы думали? Людвиг! Причем совершенно неподобающим образом! Схватил за шкирку и выволок наружу, как маленького котенка! Нет, этому немцу точно надо вправить мозги.
- Да, Гил, и ты идешь со мной и прямо сейчас, - вышеупомянутый Гил метнул на младшего брата злющий взгляд и что-то прошипел, состроив недовольное лицо.
- Все на месте, я же прав? Вот и хорошо.
Прусс чуть не поперхнулся от такой наглости. Этот блондинчик даже не удосужился вы слушать его, Превеликого, слов на этот счет! Это ж надо ж быть настолько отвратительным и до жути мерзопакостным?! И в кого он вообще такой при настолько замечательном старшем брате...
Байльшмидт, матерясь себе под нос, быстрым шагом, чуть ли не бегом рванул следом за всеми ушедшими персонами, чтобы оказаться на остановке самым первым.

--------->Школа; автобусная остановка.

0

20

На какое-то время оставшись в одиночестве и в тишине, Мишель укладывала  в голове все то, что происходило недавно в этой вот комнате. Четыре Керкленда. Брат Гилберта, чей образ еще крутился в голове бельгийки. Все они едут в город. Так, в город. Время поджимало, а значит нужно ребят догонять. С этой мыслью Мишель поспешила к выходу. Тем более, у неё была парочка вопросов на счет Людвига. А Гил то шустрый парень, поэтому шевелиться девушка должна была с запредельной скоростью.
----------------> Автобусная остановка;

0

21

Будучи немного в шоке уже от обстановки двора школы и просторности коридоров ощежития, Мэтью уже не раставался с бутылочкой кленового сиропа. Комната тоже поражала своим оформлением и хорошей естественной освещённостью.
В комнате никого не было, чтобы можно было познакомиться с соседями, но и комната могла уже рассказать о жильцах. По помятости покрывал было видно, что тут не так давно было достаточно много народу, по занятости прикроватных тумбочек - даже то, что незанятой осталась только кравать за шкафом,в углу. О самих же сожителях больше говорили именно сами кровати: на одной всё, кроме немного помятого покрывала, было достаточно аккуратно,прибранно. Уильямс решил, что с хозяином этой кровати он, всё же, поладит точно, а вот со вторым могли возникнуть проблемы... Лёгкая небрежность, царящая на постели, немного напрягала привыкшего убираться канадца: глаза так и "спотыкались" об эту кровать,а руки чесались её прибрать.
В итоге, стеснение взяло верх и юноша решил спрятаться от этого за шкафом и приняться за распаковку вещей. Первым делом, пока никто не видит, он сунул под подушку Кумодзиро. После распоковки и расфосовки прочих вещей по ящикам, Мэтт достал свой любимый флаго-плед и, спрятав счемодан под кровать, сел, держа тот в руках, и продолжил хлебать сироп. Просто от нечего делать.

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Общежитие » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно