Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Архив » Verdammte Scheisse!


Verdammte Scheisse!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Участвующие персонажи
Франциск Бонфуа, Гилберт Байльшмидт
2. Место и время
Два года назад, 9 класс, второй учебный день.
3. Мини-описание сюжета
Таки первая встреча.
4. Открытый или закрытый?
Открытый только для Спейна, но его нет .D
5. Порядок написания постов
Гилберт - Франциск и т.д.

0

2

Гилберт стоял и тупо пялился на свою парту. Парень никак не мог сообразить, какого хрена рядом с его сумкой лежала чья-то еще.
Вчера последняя парта в ряду у окна была абсолютно свободна, и потому тут же была сделана собственностью Превеликого. А теперь... Чье это?
Парень, хмуря белые брови, ругнулся на родном немецком языке и брезгливо спихнул сумку с парты. Чужую, естественно.
Но после Байльшмидт решил, что это слишком просто, и потому через несколько минут сумка висела на вентиляторе, что был приделан к потолку. Это было трудно, но разве для Великого есть что то невозможное? Конечно же нет. Он же великий.
С чувством собственного достоинства пруссак плюхнулся на свой стул, скрестив руки на груди.
Его оставили после уроков из-за того, что девятиклассник не присутствовал сегодня на уроках, а на них объявлялась важная информация.
Ну, а если б Гил не остался, была бы истерика учительницы, а истереть тут можно только немцу. Но сегодня не то настроение, и потому Байльшмидт решил просто взять и прийти.

0

3

- Ну подумаешь, всего-то немного поприставал, - недовольно ворчал я, направляясь из столовой в класс, в котором меня должен был ожидать учитель для поучительной беседы. Что я сделал-то? Всего-то немного подсмотрел, а они сразу: "Извращенец! Извращенец, уйди!" Вот больше никогда не подойду к их раздевалке!
Со стаканом вишневого сока в руке, я открыл дверь, проходя в нужный мне кабинет. На месте, где я сидел был еще какой-то довольно симпатичный юноша. По виду ровесник. Натянул на себя более менее дружелюбную улыбку и подошел к тому.
- Салют. ~ - протянул я, а затем перевел взгляд на место, на котором по идее должна стоять моя сумка. Ее я тут не наблюдал. Улыбка медленно сползла с губ, когда я поднял голову вверх... Какого Черта?! Что за?.. А далее последовало несколько французских ругательств, которые звучали даже красиво. Сумка висела на вентиляторе, что был прикреплен к потолку, медленно вращался.
- Какая курва это сделала? - недовольно смотрел на вещицу, а затем перевел такой же взгляд на пепельноволосого.

0

4

Парень повернул голову на звук. В помещении магическим образом возник голубоглазый блондин, на вид не старше самого Байльшмидта, а, следовательно, и его же года обучения.
Подойдя, незнакомец поздоровался, даже улыбнувшись, но потом, узрев свою сумку на вентиляторе, блондинчик переменился в лице.
- Какая курва эта сделала? - недовольно вопросил тот, ругнувшись. Судя по интонации и акценту, парень являлся французом.
- А по что еще какая-то курва села на место Великого Меня? - поднялся с места Гилберт, нахмурившись и скрестив руки на груди. Оглядел возможного одноклассника - который оказался, фактически, его роста - и пренебрежительно фыркнул.
- А теперь слушай сюда, блондиночка. МОЕ место трогать нельзя - оно свято неприкосновенно, как и все вещи Превеликого Меня, Гилберта Байльшмидта, - альбинос хмыкнул, вновь опускаясь на свое место и закидывая ногу на ногу, отвернулся от голубоглазого, уставившись в окно.

0

5

- А по что еще какая-то курва села на место Великого Меня? - встал со своего места парень, сложил руки на груди, а я попытался в это время достать свою сумку - и достал. Пришлось, конечно ставить стул и уклоняться, чтобы не получить по лицу. Когда же снял свою вещицу, то положил на прежнее место.
- А теперь слушай сюда, блондиночка. МОЕ место трогать нельзя - оно свято неприкосновенно, как и все вещи Превеликого Меня, Гилберта Байльшмидта, - после этих слов, одноклассник сел, закинув ногу на ногу. Я сел рядом и только громко рассмеялся, прикрывая ладонью рот. Я не мог удержаться, ибо этот парень такой забавный!
- О-ла! Я не вижу тут превеликих! - махнул рукой, показывая свое неуважение к данному человеку. А затем, все-таки успокоился, привел себя в порядок. Теперь я знаю, что его зовут Гилберт Байлд... Башдт... Ба... Ну на фиг.
- Меня зовут Франциск Бонфуа.

0

6

Француз рассмеялся, вызвав у Байльшмидта нервный тик.
- О-ла! Я не вижу тут превеликих! - а после этого блонди представился. А еще пару секунд спустя получил по морде своей же сумкой.
- Уродец! Я ЖЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО МОЯ ПАРТА! - возопил альбинос, недовольно щуря красные глаза, - парт свободных дофигища и больше и БУДЬ ДОБР свалить уже!!! - Гилберт недовольно оскалился, сделав жутко неудовлетворенное сложившейся ситуацией выражение лица.
После, чтобы хоть как-то успокоиться, немец пнул Франциска - вроде, так его зовут? - и ногой спихнул парня со стула.

0

7

Если бы у Гилберта так смешно не бомбило, то я бы не смеялся, ибо это действительно весело. Еще и лицо у него такое. Истеричка.
- Нет. Я хочу эту, а ты перед... - я не успел договорить, как парень пнул меня ногой, а за сим сбросил со стула. Хорошо, что я успел опереться на руки и мое красивое личико не пострадало. Про себя уже проклял и казнил немца, но будучи пацифистом, быстро отогнал от себя эти мысли.
Снова сел на прежнее место, отряхнувшись и одной рукой обнял парня, прижав того к себе, а затем отпустил, улыбаясь.
- Да ладно тебе, - усмехнулся, приблизившись почти вплотную к лицу Гила.

0

8

- Да ладно тебе, - Байльшмидт хотел уже было пнуть обнаглевшего француза снова, как тот обнял его, прижимая к себе. Девятиклассник оторопел. Нет, ну вы представляете? Прикоснулся к Великому без его на то разрешения! Гилберт побагровел от злости.
- ЛАПЫ УБЕРИ, ЛЯГУШКОЖОР ТЫ ПРОКЛЯТЫЙ! - в который раз продемонстрировал мощь своих голосовых связок альбинос, руками и ногами вновь спихивая Бонфуа куда подальше, а именно - на пол.
- НЕ. СМЕЙ. КО. МНЕ. ПРИКАСАТЬСЯ! - все так же громко, но уже спокойнее прокричал пруссак, поправляя немного помятую блондином толстовку, а после покосился на Франциска, - уродец винососущий! Уйди уже, вон туда, там свободно. Уйди, тебе ж лучше будет.

0

9

Теперь я начинаю задумываться, а не стальное горло у немца? Ибо от его крика у меня ужи готовы свернуться в трубочку, а потом отпасть. Да что там! Я и сам бы с радостью их заткнул чем-нибудь! Никогда не сомневался, что немцы - это грубый, тупой сброд алкоголиков, которые жить не могут без пива и сосисок. Фи. Поморщился, представляя это все. Вскоре, я был снова столкнут на пол.
- Пра-а-ати-и-ивны-ы-ый, - обиженным голосом протянул я и все-таки пересел на другое место, забрав свою сумку, которая вся испачкалась. Да и школьная одежда.
Сложил руки на груди, что-то недовольно бурча на родном языке, что и сам не смогу разобрать если услышу.

0

10

- Пра-а-ати-и-ивны-ы-ый, - проныл француз и - о чудо! - таки соизволил пересесть на другое место. Гилберт облегченно выдохнул, доставая из кармана телефон, который начал вибрировать. Смска, ага.
- Да еж твою богомать, - недовольно фыркнул Гилберт, отправляя телефон в полет об стену. Трубка старая, и даже от такого не разобьется. Ну, максимум, аккумулятор вылетит и крышка. И все. Нокиа же.
После, решив, что разбрасываться какими-никакими телефонами - нехорошо, альбинос лениво поднялся с места, подошел к стене. Вмятинка...
- Где ж теперь это чудо техники?... - пробормотал пруссак, озираясь и сканируя пол взглядом.

0

11

Краем глаз посмотрел на юношу, внимательно следя за его действиями. Усмехнулся, когда тот ругнулся и запульнул свой телефон в стену. Тот, конечно даже не пострадал, а вот на стене вмятина должна остаться. Кажется, тот решил, чтосотовый лучше подобрать и встал искать его.
- Где ж теперь это чудо техники?... - Гил сказал тихо, но я каким-то боком уловил его слова. Оглядел класс, может быть я его найду. И правда, телефон валялся под первой партой третьего ряда. как он отлетел-то. Но говорить я не буду, пусть сам ищет. Откинулся на спинку стула, закрывая глаза. Когда ж она придет? Дамам можно опаздывать, на то они и женшины, но мне некогда ждать ее. Дела и все такое.
- Тебя вообще за что оставили?

0

12

- Тебя вообще за что оставили?- послышался голос Бонфуа.
- Великого не за что-то оставляют, как некоторых, - язвительно заметил немец, все еще занятый поисками своего без вести пропавшего телефонного аппарата, - Великий сегодня возился с документами из Фаттерлянда, и потому не был на уроках, на которых говорили что-то ну прямо таки чересчур важное, - Гилберт фыркнул. Хотелось уже завалиться в свою комнату, побалаболить с Людвигом, пожаловаться на тленность бытия и выкурить пару сигарет.
Добаловался до привычки, бывает, что поделать.

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Архив » Verdammte Scheisse!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно