Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » houston we have a problem


houston we have a problem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[АЛЬФРЕД ДЖОНС, 10 КЛАСС]
.|1. Название страны:
USA

.|2. Имя и фамилия, национальность персонажа:
Альфред Джонс, американец

.|3. Возраст, пол, класс персонажа:
16 лет, мужской, 10 класс

.|4. Проживание:
Общежитие, естестна

.|5. Внешность:
Hello, ma wold, i`m yur herrrrrooooo!!111 Я американец. Да. Зовут меня Альфред Джонс. А еще у меня есть друг инопланетянин по имени Тони, ага. Американцев почему-то видно сразу. Хотя какие могут быть сомнения? Да, мои дорогие друзья, это я! Я готов кричать всему миру, что да-да-да, я американец, черт возьми, завидуйте мне, моя страна – самая прекрасная и самая свободная во всем этом fucking мире! Во-о-о-от.  У меня зрение кстати плохое, да. Ну бывает, я держусь, вот очки ношу. Классные, правда?
Я часто смотрю в зеркало. Ну офигенен же, правда? Только жирный. Ахахаха, не-е-е-т фигушки, гнилой стереотип, у меня прекрасное тело, только волосы на голове ужасные. Про другие волосы я бы не стал вам говорить. Вечно они [волосы] торчат как будто с недельной попойки. А я ведь даже не пью. Герои не пьют, понимаете, да? Так вот, на чем я остановился? Ах да, я смотрел в зеркало, не перебивайте героя. Кстати друзья мне говорят, что у меня классная мимика, это правда? Ну, мне нравится корчить всякие рожи и все такое, но я могу быть серьезным. Без шуток.
Что вы еще хотите узнать? Шмотки. Девчачий трёп, буэ. Не знаю, я не люблю наряжаться, это та-а-а-к уныло, какая вообще разница в чем ходить? Прикрыто, что_где нужно обществу, да и ништяк. Хотя есть одна вещь, которая мне нравится. Вот эта куртка. Эй, на меня смотри, она ведь на мне! Вот она, родная моя! Цвет коричневый, классный. Хотя мне нравится синий или красный. А 50 на спине? Фиг знает, что это значит, спросите кого-нибудь другого. Гучи там или ричи, фигичи. А нравится она мне, потому что похожа на ту, как у тех чуваков, которые вертолеты водят. Это вдохновляет, понимаете, да?

Внешность

http://s43.radikal.ru/i101/1403/b9/7f1f3a1960e1.jpg


.|6. Характер и ориентация:
Гетеро, sure.
Обычно таких людей (таких, как Альфред) на дух не переносят, стараются вообще с ними не контактировать. Почему? Потому что – БЕСЯТ, ФЕЕРИЧНЫЕ НАРКОМАНЫ-Ы-Ы, МАТЬ ИХ. Особенно если узнать этого парня поближе. Он отличается действительно ослиным упрямством и настырностью, если бы миллионы долларов выдавали за надоедливость, Альфред бы был самым богатым человеком на планете. Он обладает быстрой, звонкой и эмоциональной речью, наполненной множеством различных оттенков и цветов. Скорее, он чаще не говорит, а тараторит, да так, что порой ничего непонятно из сказанных им слов.
Вроде как-то кто-то может быть и сказал, что малыш Альфред in childhood был милым и добродушным мальчуганом, которого любили_обожали все-все-все, - сейчас вряд ли вы самоотверженно, аля Том Сойер, возьметесь утверждать что-то подобное. Хотите рискнуть? Sorry, but is wonderful нонсенс, ma dear friend. Да, чуваки, этот парень вырос жутким эгоистом, мнение остальных его совершенно не колышет. Драки любит, ввязывается в них при любом удобном случае, будучи не способным сдержать свой буйный характер, и готовый дать в нос любому тугодумному русскому. В каждой бочке затычка, короче. Как говорится, только что-то ужасное случается, так Альфред сделает все еще хуже. По сто раз способен наступить на одни те же грабли.
Правила этикета ему также не слишком-то и знакомы, например, может говорить с набитым ртом и даже умудряться не подавиться при этом, что вызывает огромную досаду у некоторого контингента.
В нем очень развито чувство справедливости, наивное такое, детское даже. Этот парень обладает самомнением космических масштабов и постоянно переоценивает свои силы, из-за чего сует палки в свои же колеса.
Тактичностью и усидчивостью Джонс также не выделяется. Если чей-то рассказ или речь покажется ему скучными (это происходит почти всегда, умные и интересные вещи говорит только сам Альфред), он будет крутиться, ерзать, зевать, нервно постукивать пальцем по столу или просто заявит, что он сейчас заснет.
С первого взгляда Альфред может показаться немного глуповатым…и со второго тоже, и с третьего, скорее всего. Серьезным он становится очень редко, обычно на его лице всегда играет жизнерадостная и широкая улыбка во все 32 – любую депрессию надо встречать с улыбкой, она подумает, что ты идиот и убежит. Даже в сложных ситуациях старается не падать духом, ведь Альфред – актер, Альфред отмахнется от проблем, оставит их до понедельника. Такие дела.

.|7. Биография:
Дело было так. Родился, значит, наш герой в Америке.
4 июля, так что пеките торт к этому дню, чуваки.
Если конкретизировать, то он жил с рождения в штате Калифорния. Чудное место. Веет духом золотоискателей времен 30-х. Особенно там, где он жил. Учился фигово, с родственниками ладил фигово, вел себя фигово. Избаловали, щито поделать. И кстати продолжает себя фигово вести, ибо мы американцы, и типа какого фига вам надо, ага? Школу терпеть не может, усидеть на месте целый час и при этом не шуметь – это пик издевательства над его психикой, смекаете? Поэтому часто прогуливает. Еще у него есть брат. Он забывает как его зовут и как он выглядит и… и короче, чего нам останавливаться на подобных мелочах! По блату поступил в сию школу, ибо если есть возможность, че бы типа нет, мм? Но на самом деле, родители упекли его подальше, ибо контрактником в армию, аля его отец – ну как-то совсем его не вдохновляло, работать тоже – ну совсем никак не катит, ну и вообще ему как-то вроде пофиг. Джонс хотел быть летчиком, проходил комиссию пару лет назад, ну знаете, там очень сурово, но его завалили буквально сразу с его зрением в -100500. Расстроился. Погрустил. И наплевал на все. Та-даа-аа-а, и теперь созерцайте героя в своей школе!

.|8. Реальный возраст:
ну, 14 лет

.|9. Пробный пост:
Знаете, мой президент такой зануда! «Нужно тебе, - говорит, - Фред, как-то проводить время с пользой, а не просиживать свой досуг за видеоиграми. Книгу прочитай, в музей или в театр сходи». Я мир спасаю, на моих плечах сверхважная миссия! Нет, чуваки, со мной это не прокатит, книги без картинок скучные! Но я решил все же провести время с пользой! У меня есть кроссворд! Я же герой, я обязательно стану Властелином Кроссвордов! Вот только…
- Так, я в замешательстве, кажется, я тесто. Назовите… - Вау, они ко мне на «вы» обращаются!
- ...домашнее животное… - вот странные эти создатели кроссвордов! Откуда я знаю, какое они домашнее животное в виду имели! Их же много, черт!.. Придумал! Позвоню Англии, у него много невидимых домашних животных, наверняка он знает ответ!

"... несколько попыток дозвониться до Англии спустя (этот бровастый еще и трубку брать не хотел, вот гад!)..."

- Алло, Англия!!!
- О, Господи, Джонс, я просил тебя удалить мой номер! И не ори ты!
- У меня к тебе важное дело! Это вопрос жизни и смерти! – вот нарочно буду ему орать в трубку, пусть оглохнет!
- Какое дело? Ты купил таблетки для интеллекта, но не смог открыть коробку? – очень смешно, я ржу - не могу! Я умею открывать коробки, я вообще коробочный гуру!
- Ну, нет, чувак, я тут отгадывал кроссворд, и, короче, я тут…
- Упади в бассейн с акулами!
- А-К-У-Л-А… нет, Артур, не подходит, тут букв бо… эй! Алло! – ну вообще ништяк, он еще и трубку бросил!

"… несколько минут перелистывания телефонной книги спустя (Франции я звонить не буду, он пришелец-извращенец с планеты феромонов, позвоню Рашке, Империя Зла должна знать все о домашних животных)…"

- Эхей, Россия!
- Привет, Америка. Сейчас пять часов утра, – вот глупый русский, думает, что я ему звоню с другого континента, чтобы время узнать! И зачем так обреченно вздыхать?! Будто я собираюсь у него деньги в долг брать!
- Мне нужна твоя помощь! Я тут кроссворд отгадываю и не могу догадаться какое домашнее животное нужно назвать!
- А на какую букву? – вот скажите мне, чуваки, откуда я знаю на какую букву, я еще ни одного слова не отгадал вообще-то, недогадливый колхозник!
Ну, например, на "Т".
- Таракан.
- Блин, ну а на «Д»?
- Два таракана, - он еще и издевается!
- А на «Ы»?!!!!
- Ышо один таракан, – и как с такими людьми стать Властелином Кроссвордов?!

В итоге я решил отложить эту кроссвордную миссию на потом, не геройское это дело - кроссворды отгадывать! А еще я хочу есть! Никогда бы не подумал, что умственная деятельность настолько утомляет!
.|10. Связь с вами:
628082024

.|11. Мы с вами знакомы?
Не, не везет вам, увы.

Отредактировано Alfred Jones (2014-03-18 23:16:33)

+1

2

Alfred Jones
С поста я поржал .DDDD
Интересно написано, ничего исправлять не заставлю хд

Принят.
Комната 2, класс 10 "А".

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Склад принятых анкет » houston we have a problem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно