Hetalia AU: school theme

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Общежитие » Комната №19


Комната №19

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

~
Расположение: первый этаж.

Проживающие:
Александр Брагинский;
Скотт Керкланд;

0

2

\начало.\

Кое-как распихав вещицы по местам, Брагинский опустился на кровать, сдержанно зевнув. Сейчас русского интересовало, где может находится Иван, ибо на остальное было как-то плевать. Учебники были уже заблагвременно собраны, и заняться было как-то и нечем.
В принципе, это Александру было и на руку: тишина, покой - красотища! А главное - полное одинчество, отсутсвие людей в комнате под номером девятнадцать.
Рай земной, если не вспоминать о том факте, что завтра начинается скучная, долгая учеба.
Ну, хоть в одном классе с братом, и то хорошо.

0

3

Иван посмотрел на листочек, висевший на двери под номер 19, здесь черным по белому значилось имя его брата и какого-то Скотта Керкланда.
Наверное это родственик моего соседа Артура. Все-таки фамилия Керкланд довольно-таки редка в этих краях.
Вздохнув, Ваня постучался, а затем открыл дверь. Аккуратно заглянув за дверь, Брагинский увидел своего брата, сидевшего на кровати со скучающим лицом, что в принципе было довольно-таки типично для него.
- Приветик, Саша, - Иван приветсвенно помахал брату, тепло улыбнулся и полностью зашел в комнату.

0

4

Александр, несколько замотавшийся после всей этой канители с переселением и тому подобным, даже задремал, уютно пристроившись на кровати в сидячем положении, прислонившись спиной к стенке и натянув шарф чуть ли не до глаз. В таком, любимом русскому состоянии молодой человек провел, наверное, час или около того, прежде чем его вернул в реальность стук и скрип открывающейся двери.
- Приветик, Саша.
Шура поднял голову и тут же наткнулся взглядом на брата, голос которого, собственно, и разбудил русского. Парень кашлянул в кулак, поправив красный шарф, и кивнул.
- Здравствуй, Вань, - Брагинский-старший сел прямо, оглядывая Ивана с голову до ног. - Устроился?
Честно говоря, Саше здесь далеко не нравилось. Мало того, что ему придется делить комнату еще с кем-то, так еще эти двое неизвестных личностей могут оказаться мешающейся под ногами мелочью, или же чересчур надоедливыми и шумными. Второй пункт, которому Брагинский, мягко говоря, не был рад - англоязычность сего заведения. Все же, собственный, родной русский язык Александр любил, и так вот просто перестать говорить на нем не мог. И сейчас - разговаривать с единственным родным человеком на чужом наречье парень и не думал.
- Кхм, ты уже встречал своих соседей? - в конце концов поинтересовался Саша, встав в с кровати и подходя к окну, скрестив руки на груди. - Мой вот еще не подал признаков своего существования.

0

5

- Здравствуй, Вань, - Брагинский-старший сел прямо, оглядывая Ивана с голову до ног. - Устроился?
Ване нравилось разговаривать со своим братом на родном языке. Они были полными противоположностями, хоть и похожими внешне, голос Ивана всегда мягкий с нежными интонациями, чего он часто стеснялся, в то время как Александр имел холодный и немного грубоватый голос. Как две стороны одной медали, они идеально дополняли друг друга. Такие мысли всегда нравились Ванюше. Так он знал, что всегда будет нужен Шуре.
- Ага. Я уже успел залянуть в свою комнату, - Ваня оглядел комнату Саши и грустно произнес, - Жаль, что мы не в одной комнате.
- Кхм, ты уже встречал своих соседей? - в конце концов поинтересовался Саша, встав в с кровати и подходя к окну, скрестив руки на груди. - Мой вот еще не подал признаков своего существования.
- Да. Я встретил их когда заходил в комнату. Представь себе я буду жить с Гилбертом Байльшмидтом и Артуром Керкландом. Наверное Артур родственник твоего соседа, - младший-Брагинский подошел к брату и обнял его. Конечно же Иван знал, что Александр не любит проявления нежностей, да и вообще тактильные контакты, но сейчас Ване как никогда хотелось почувствовать поддержку от своего брата. Единственного человека, которого он знает и которому безгранично доверяет. Младший-Брагинский не любил переезжать, ему не хотелось покидать насиженные места. Но Саша был спокоен, что придавало уверенности и самому Ване. Ведь именно за это он любил объятия.

0

6

- Ага. Я уже успел заглянуть в свою комнату. Жаль, что мы не в одной комнате, - грустно протянул брат, на что Брагинский-старший недовольно сморщился, тихо вздохнув. Действительно, жаль, чего уж там говорить.
Далее Иван снова заговорил, но это уже последовали ответы на ранее заданные Александром вопросы.
- Да. Я встретил их когда заходил в комнату. Представь себе я буду жить с Гилбертом Байльшмидтом и Артуром Керкландом. Наверное Артур родственник твоего соседа, - Саша на секунду задумался, а после припомнил, что у его соседа такая же фамилия - Керкланд. Хотя, эта самая фамилия висела чуть ли не на всех первых дверях, на какие юноша еще обращал внимание. Гилберт Байльшмидт, судя по имени, был немцем.
Размышления русского прервало то, что его обхватили теплые руки Ивана, а сам младший брат прижался к нему, обнимая. Шура это дело не любил. Он вообще не терпел, когда кто-либо нарушал его личное пространство, чего уж говорить о любого рода прикосновениях, но Ване Саша это простить мог. И потом, такие вот объятия часто напоминали Брагинскому-старшему детство, которое он провел бок о бок с братом.
Александр прикрыл глаза, положив ладонь на макушку Ивана, и тихо выдохнул.
Пусть они и не были родными до конца, Шура всегда чувствовал все переживания брата, все его ощущения, чувства, эмоции. Вот и сейчас, особенно в этот момент, когда младший стоял так близко.
- Нормально. Приживемся среди кучи этих иностранцев, - проговорил молодой человек, смахивая с плеча брата какую-то пылинку. - Тем более, в одном классе же.

0


Вы здесь » Hetalia AU: school theme » Общежитие » Комната №19


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно